Buell XB12STT
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Buell XB12STT 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 101 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 1203 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1365 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 798 mm |
| Peso seco | 179 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 14 l |
| Velocidade máxima | 220 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Buell XB12STT História
Buell XB12STT 2007

101 HP
1203 ccm
179 kg
FAQ Buell XB12STT
- Qual é o preço atual do mercado da Buell XB12STT?
- O preço médio atual do mercado de uma Buell XB12STT, ano de fabricação 2006, é 27.470 BRL com uma quilometragem média de 21.000 km.
- Qual é a melhor? Buell XB12STT ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.





















